Анонсы
Биатлон
Баскетбол
Волейбол
Гимнастика атлетическая
Гимнастика художественная
Греко-римская борьба
Детская гимнастика
Дзюдо
Кроссфит
Микс-дэнс
Ориентирование спортивное
Рукопашный бой
Самооборона
Танцы ирландские
Танцы спортивные
Таэквондо
Теннис настольный
Теннис
Туризм
Футбол
УШУ
Шахматы

Анонсы

26.06.2018  Спортивно-развлекательная программа «Пусть лето продолжается»

Начало: 11:00

подробнее.../свернуть

23.06.2018  Легкоатлетический кросс среди учащиеся учреждений общего среднего, среднего специального, профессионально-технического и высшего образования Советского района г. Минска.

Территория зоны отдыха Цнянского водохранилища

Начало: 11:00

подробнее.../свернуть

21.06.2018  Районные соревнования по игре в городки среди воспитанников детских оздоровительных лагерей Советского района г. Минска

Начало: 10:00

подробнее.../свернуть

20.06.2018  Турнир дворовых команд по мини-футболу

Начало: 10:00

подробнее.../свернуть

19.06.2018  Турнир дворовых команд по мини-футболу

Начало: 10:00

подробнее.../свернуть

16.06.2018  Соревнования по пляжному волейболу среди учащиеся учреждений общего среднего, среднего специального, профессионально-технического и высшего образования Советского района г. Минска

Территория зоны отдыха Цнянского водохранилища

Начало: 11:00

подробнее.../свернуть

14.06.2018  Районные соревнования по дартсу среди воспитанников детских оздоровительных лагерей Советского района г. Минска

Начало: 10:00

подробнее.../свернуть

13.06.2018  Районные соревнования по настольному теннису среди воспитанников детских оздоровительных лагерей Советского района г. Минска

Начало: 10:00

подробнее.../свернуть

12.06.2018  Районные соревнования по настольному теннису среди воспитанников детских оздоровительных лагерей Советского района г. Минска

Начало: 10:00

подробнее.../свернуть

05.05.2018  Турнир выходного дня по шахматам

Начало: 09.30

подробнее.../свернуть

05.05.2018  Районный спортивный праздник, посвященный Дню Победы

Начало: 12.00

подробнее.../свернуть

05.05.2018  Мастер-класс для юношей 6-7 кл. «Кроссфит» СШ № 76,78,147

Начало: 15.00

подробнее.../свернуть

12.05.2018  Турнир выходного дня по шахматам

Начало: 09.30

подробнее.../свернуть

12.05.2018  Открытое первенство по Таэквандо

Начало: 13.00

подробнее.../свернуть

12.05.2018  Мастер-класс для юношей 6-7 кл. «Кроссфит» СШ № 76,78,147

Начало: 15.00

подробнее.../свернуть

19.05.2018  Турнир выходного дня по шахматам

Начало: 09.30

подробнее.../свернуть

19.05.2018  Открытый турнир ФСЦДиМ по ушу

Начало: 11.00

подробнее.../свернуть

19.05.2018  Районные соревнования ГФОК

Начало: 12.30

подробнее.../свернуть

26.05.2018  Турнир выходного дня по шахматам

Начало: 09.30

подробнее.../свернуть

26.05.2018  Открытое первенство ФСЦДиМ по УШУ

Начало: 10.00

подробнее.../свернуть

26.05.2018  Участие в Дне открытых дверей (Белорусский государственный академический музыкальный театр)

Начало: 11.00

подробнее.../свернуть

26.05.2018  Мастер-класс для юношей 8-9 кл. «Кроссфит» г. № 22,23,30

Начало: 15.00

подробнее.../свернуть

07.04.2018  Турнир выходного дня по шахматам

Начало: 09.30

подробнее.../свернуть

07.04.2018  Мастер-класс для юношей 6-7 кл. «Кроссфит» г. № 6,8,15

Начало: 15.00

подробнее.../свернуть

14.04.2018  Турнир выходного дня по шахматам

Начало: 09.30

подробнее.../свернуть

14.04.2018  Мастер-класс для юношей 6-7 кл. «Кроссфит» СШ № 19,27,28

Начало: 15.00

подробнее.../свернуть

14.04.2018  Районный день здоровья «СпАрт»

Начало: 10.00

подробнее.../свернуть

21.04.2018  Турнир выходного дня по шахматам

Начало: 09.30

подробнее.../свернуть

21.04.2018  Турнир ФСЦДиМ по художественной гимнастике «Хрустальный колокольчик»

Начало: 11.00

подробнее.../свернуть

21.04.2018  Мастер-класс для юношей 6-7 кл. «Кроссфит» СШ № 34,91,122

Начало: 15.00

подробнее.../свернуть

21.04.2018  Открытый турнир ФСЦДиМ по волейболу

Начало: 11.00

подробнее.../свернуть

28.04.2018  Турнир выходного дня по шахматам

Начало: 09.30

подробнее.../свернуть

28.04.2018  Мастер-класс для юношей 6-7 кл. «Кроссфит» СШ № 148,178,187

Начало: 15.00

подробнее.../свернуть

28.04.2018  Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!» 3 кл. г. № 6,8,15,22

Начало: 12.30

подробнее.../свернуть

10.02.2018  Минская лыжня - 2018

Место проведения: Минская городская лыжероллерная трасса в микрорайоне Веснянка.

подробнее.../свернуть

Организаторы:

  • Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
  • Минский городской исполнительный комитет 

Программа праздника:

  • до 10.00 – прибытие участников праздника, регистрация, получение номеров;
  • 11.00 – лыжная эстафетная гонка 4 х 2,5 км среди команд облисполкомов, Минского горисполкома;
  • 11.30 – лыжная эстафетная гонка 4 х 2,5 км с участием команд центральных аппаратов силовых министерств и ведомств;
  • 12.00 – награждение победителей и призеров в эстафетных гонках;
  • 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00 – массовые старты в лыжных гонках на 2,5 км для участников.

 


13.02.2018  Городские соревнования зимнего многоборья "Защитник Отечества" в старшей возрастной группе 17-18 лет

Место проведения:

  • 13.02 - СДЮШОР по современному пятиборью (ул. Столетова, 1)
  • 14.02 – городская лыжероллерная трасса (пр-т Победителей, 22)

подробнее.../свернуть

17.02.2018  Физкультурно-спортивный праздник «Масленица»

Место проведения: районный каток ГУО «СШ № 53 г.Минска» (ул.Л.Беды, 9).

подробнее.../свернуть

24.02.2018  II-й Открытый турнир ФСЦ ДиМ по таэквондо "Irbis Challenge"

Начало: 10.00

подробнее.../свернуть

28.02.2018  Открытое первенство ФСЦ ДиМ по гандболу среди девушек 2006-2007 г.р.

Место проведения: гандбольный спортивный клуб "БНТУ-БелАЗ"

подробнее.../свернуть

Поиск по сайту

Карта маршрута