Расписание
Биатлон
Баскетбол
Волейбол
Гимнастика атлетическая
Гимнастика художественная
Греко-римская борьба
Детская гимнастика
Дзюдо
Кроссфит
Микс-дэнс
Ориентирование спортивное
Рукопашный бой
Самооборона
Танцы ирландские
Танцы спортивные
Таэквондо
Теннис настольный
Теннис
Туризм
Футбол
УШУ
Шахматы

Расписание

 РАСПИСАНИЕ
работы объединений по интересам на бюджетной основе ФСЦДиМ Советского района г. Минска

№ п/п

ФИО

Место проведения занятий

Вид спорта

№ группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  1.  

Бавтович О.В.

Гим №6

Волейбол

649

 

1830-2000

 

1830-2000

1830-2000

 

 

  1.  

Бавтович О.В.

зал №226

ОФП с элем. игр

650

 

1630-1800

 

1630-1800

1630-1800

 

 

  1.  

Банах В.М.

Гим №23

Баскетбол

438

 

1615-1745

 

1615-1745

 

 

 

  1.  

Белозерцев А.Д.

СШ №147

Биатлон

801

1800-1930

1800-1930

 

1800-1930

 

1100-1230

 

  1.  

Булак А.Н.

зал №101

Дзюдо

601

0900-1030

 

0900-1030

 

 

1000-1130

 

  1.  

Булак П.О.

зал №103

УШУ

602

1500-1630

 

1530-1700

 

1530-1700

 

 

  1.  

Булак П.О.

зал №103

УШУ

603

1645-1815

 

1715-1845

 

1715-1845

 

 

  1.  

Булак П.О.

зал №103

УШУ

604

1830-2000

 

1900-2030

 

1900-2030

 

 

  1.  

Булак П.О.

зал №103

УШУ

901

 

0830-1045

 

0830-1045

 

1600-1815

 

  1.  

Верёвка В.А.

СШ №122

Баскетбол

435

1540-1710

 

 

1540-1710

 

 

 

  1.  

Верёвка В.А.

СШ №122

Баскетбол

436

 

1540-1710

 

 

 

1530-1700

 

  1.  

Верёвка В.А.

СШ №122

Баскетбол

437

 

 

 

1725-1855

 

1715-1845

 

  1.  

Войтехович К.В.

тренажерный зал

Атлетизм

605

 

1500-1715

 

 

 

1400-1615

 

  1.  

Войтехович К.В.

тренажерный зал

Атлетизм

606

 

 

 

1500-1715

 

1625-1840

 

  1.  

Войтехович К.В.

тренажерный зал

Атлетизм

902

 

 

 

1000-1215

 

1850-2105

1000-1215

  1.  

Галинский М.Л.

зал №105, Победителей 2

УШУ

401

 

 

 

1800-1930

 

1600-1730

 

  1.  

Галинский М.Л.

зал №105

УШУ

402

 

 

 

 

1800-1930

 

1400-1530

  1.  

Галинский М.Л.

зал №105

УШУ

607

1620-1750

 

1620-1750

 

1620-1750

 

 

  1.  

Гладковская И.А.

зал №225

Дет.озд-ая гимнастика

403

1900-2030

 

1900-2030

 

 

 

 

  1.  

Гладковская И.А.

зал №225

Дет.озд-ая гимнастика

404

 

1500-1630

 

1500-1630

 

 

 

  1.  

Гладковская И.А.

зал №225

Дет.озд-ая гимнастика

608

1000-1130

 

1000-1130

 

1000-1130

 

 

  1.  

Гладковская И.А.

зал №225

Дет.озд-ая гимнастика

609

 

1900-2030

 

1900-2030

 

1100-1230

 

  1.  

Гладковская И.А.

зал №225

Дет.озд-ая гимнастика

649

1500-1630

 

1500-1630

 

1500-1630

 

 

  1.  

Голосова С.А.

гимназия №30

Сп. бал. танцы

405

 

1600-1730

 

1600-1730

 

 

 

  1.  

Голосова С.А.

зал №233

Сп. бал. танцы

610

2000-2130

 

2000-2130

 

2000-2130

 

 

  1.  

Голосова С.А.

зал №233

Сп. бал. танцы

611

1815-1945

 

1815-1945

 

1815-1945

 

 

  1.  

Голосова С.А.

гимназия №30

Сп. бал. танцы

903

 

1745-2000

 

1745-2000

 

1600-1815

 

  1.  

Гомза В.С.

зал №318

Ирландские танцы

201

 

 

 

1820-1905

 

 

1515-1600

  1.  

Гомза В.С.

зал №318

Ирландские танцы

202

 

 

 

1920-2005

 

 

1615-1700

  1.  

Гомза В.С.

зал №318

Ирландские танцы

406

 

 

 

2020-2150

 

 

1715-1845

  1.  

Денищик А.П.

зал №101

Гр.-рим. борьба

612

 

1515-1645

 

1515-1645

 

1215-1345

 

  1.  

Ермак И.В.

зал №407

Таэквондо

613

 

0900-1030

0900-1030

 

 

0930-1100

 

  1.  

Ермак И.В.

зал №407

Таэквондо

614

 

1900-2030

 

1900-2030

 

1115-1245

 

  1.  

Ермак И.В.

зал №407

Таэквондо

615

1600-1730

 

1600-1730

 

1600-1730

 

 

  1.  

Ермак И.В.

зал №407

Таэквондо

616

1745-1915

 

1745-1915

 

1745-1915

 

 

  1.  

Ермак И.В.

зал №407

Таэквондо

617

1930-2100

 

1930-2100

 

1930-2100

 

 

  1.  

Журнаплев В.Г.

игровой зал

Футбол

408

 

 

1430-1600

 

1430-1600

 

 

  1.  

Журнаплев В.Г.

игровой зал

Футбол

621

1045-1215

1045-1215

 

 

 

1045-1215

 

  1.  

Журнаплев В.Г.

СШ №148

Футбол

802

1800-2015

1840-2010

 

 

 

1700-1915

 

  1.  

Журнаплев В.Г.

игровой зал

Футбол

803

1615-1745

 

1615-1745

 

1615-1745

1515-1645

 

  1.  

Кабанов С.Н.

СШ №178

Футбол

203

 

 

1330-1415

 

1330-1415

 

 

  1.  

Кабанов С.Н.

СШ №178

Футбол

622

1425-1555

 

1425-1555

 

1425-1555

 

 

  1.  

Кабанов С.Н.

СШ №178

Футбол

623

1605-1735

 

1605-1735

 

1605-1735

 

 

  1.  

Кабанов С.Н.

СШ №178

Футбол

904

1745-2000

 

1745-2000

 

1745-2000

 

 

  1.  

Канзас Э.Г.

игровой зал

Волейбол

409

 

0900-1030

 

0900-1030

 

 

 

  1.  

Канзас Э.Г.

СШ №19

Волейбол

905

1745-2000

 

1745-2000

 

1745-2000

 

 

  1.  

Канзас Э.Г.

СШ №19

Волейбол

618

1600-1730

 

1600-1730

 

1600-1730

 

 

  1.  

Ковалёв А.В.

игровой зал

Футбол

410

 

1430-1600

 

1430-1600

 

 

 

  1.  

Ковалёв А.В.

игровой зал

Футбол

411

 

1615-1745

 

1615-1745

 

 

 

  1.  

Ковалёв А.В.

СШ №187

Футбол

412

1400-1530

 

1400-1530

 

 

 

 

  1.  

Ковалёв А.В.

СШ №187

Футбол

413

1540-1710

 

1540-1710

 

 

 

 

  1.  

Ковалёв А.В.

игровой зал

Футбол

625

0900-1030

 

0900-1030

 

0900-1030

 

 

  1.  

Кондратьева Т.И.

СШ №147

Сп.ориентирование

906

1530-1745

1530-1745

 

1530-1745

 

 

 

  1.  

Копылова О.В.

зал №318

Микс-денс

414

 

 

1600-1730

 

1600-1730

 

 

  1.  

Копылова О.В.

зал №318

Микс-денс

626

1630-1800

 

1745-1915

 

1745-1915

 

 

  1.  

Копылова О.В.

зал №318

Микс-денс

627

1815-2030

 

1930-2100

 

1930-2100

 

 

  1.  

Копылова О.В.

зал №318

Микс-денс

434

 

 

0930-1100

 

0930-1100

 

 

  1.  

Корсак А.С.

игровой зал

Волейбол

415

 

 

1045-1215

 

1045-1215

 

 

  1.  

Корсак А.С.

СШ №178

Волейбол

628

 

1600-1730

 

1600-1730

 

1100-1230

 

  1.  

Корсак А.С.

СШ №178

Волейбол

907

 

1740-1955

 

1740-1955

 

1240-1455

 

  1.  

Корсак А.С.

Гимназия №15

Волейбол

908

 

 

1730-1945

 

1730-1945

1730-1945

 

  1.  

Котылевская С.А.

зал №232

Худ.гимнастика

416

 

1720-1830

 

1720-1830

 

 

 

  1.  

Котылевская С.А.

зал №232

Худ.гимнастика

417

 

1845-1955

 

1845-1955

 

 

 

  1.  

Котылевская С.А.

зал №232

Худ.гимнастика

629

1500-1630

 

1500-1630

 

1500-1630

 

 

  1.  

Котылевская С.А.

зал №232

Худ.гимнастика

630

1645-1815

 

1645-1815

 

1645-1815

 

 

  1.  

Котылевская С.А.

зал №232

Худ.гимнастика

631

1920-2050

 

1920-2050

 

1920-2050

 

 

  1.  

Красовский Я.И.

зал №233

Сп. танцы

418

 

1920-2050

 

1920-2050

 

 

 

  1.  

Красовский Я.И.

зал №233

Сп. танцы

204

 

1730-1805

 

1730-1805

 

 

 

  1.  

Красовский Я.И.

зал №233

Сп. танцы

205

 

1820-1905

 

1820-1905

 

 

 

  1.  

Кузнецова К.С.

зал №112

Дзюдо

419

 

1510-1640

 

1510-1640

 

 

 

  1.  

Кузнецова К.С.

зал №112

Дзюдо

420

 

1655-1825

 

1655-1825

 

 

 

  1.  

Кузнецова К.С.

зал №112

Дзюдо

421

 

1840-2010

 

1840-2010

 

 

 

  1.  

Кузнецова К.С.

зал №112

Дзюдо

632

1510-1640

 

1510-1640

 

1510-1640

 

 

  1.  

Кузнецова К.С.

зал №112

Дзюдо

633

1925-2055

 

1925-2055

 

1925-2055

 

 

  1.  

Кузнецова К.С.

зал №112

Дзюдо

909

1655-1910

 

1655-1910

 

1655-1910

 

 

  1.  

Лашкевич П.Б.

зал №403

Шахматы

423

1500-1630

 

1500-1630

 

 

 

 

  1.  

Лашкевич П.Б.

зал №403

Шахматы

424

1645-1815

 

1645-1815

 

 

 

 

  1.  

Лашкевич П.Б.

зал №403

Шахматы

425

 

1130-1300

 

1130-1300

 

 

 

  1.  

Лашкевич П.Б.

зал №403

Шахматы

635

 

0945-1115

 

0945-1115

 

0945-1115

 

  1.  

Лашкевич П.Б.

зал №403

Шахматы

636

1830-2000

 

1830-2000

 

 

1130-1300

 

  1.  

Малец О.Л.

СШ №28

Волейбол

426

1610-1740

 

 

 

 

1610-1740

 

  1.  

Малец О.Л.

СШ №122

Волейбол

918

 

1720-1935

1530-1745

 

1530-1745

 

 

  1.  

Малец О.Л.

СШ №28

Волейбол

638

1750-1920

 

 

1710-1840

 

1750-1920

 

  1.  

Нагибович В.А.

СШ №34

Теннис

429

 

 

 

1800-1930

 

1500-1630

 

  1.  

Нагибович В.А.

СШ №34

Теннис

639

 

1800-1930

 

 

1800-1930

1630-1800

 

  1.  

Полянский Д.Н.

СШ №27

Волейбол

619

1500-1630

 

 

1500-1630

 

1200-1330

 

  1.  

Полянский Д.Н.

СШ №27

Волейбол

439

 

1500-1630

 

 

1500-1630

 

 

  1.  

Ринне В.Ф.

СШ №66

ОФП с элем. стр.

430

 

1600-1730

 

1740-1910

 

 

 

  1.  

Ринне В.Ф.

СШ №66

ОФП с элем. стр.

641

1600-1730

 

1600-1730

 

1600-1730

 

 

  1.  

Слинько А.В.

зал №101

Рукопашный бой

910

 

1700-1915

 

1700-1915

 

1700-1915

 

  1.  

Слинько А.В.

зал №101

Рукопашный бой

911

 

1930-2145

 

1930-2145

 

1930-2145

 

  1.  

Суша А.С.

зал №402

Самооборона

431

 

 

1000-1130

 

1000-1130

 

 

  1.  

Суша А.С.

зал №402

Самооборона

432

 

 

1500-1630

 

1500-1630

 

 

  1.  

Суша А.С.

зал №402

Самооборона

433

 

 

1800-1930

 

1800-1930

 

 

  1.  

Суша А.С.

зал №402

Самооборона

642

 

1500-1630

 

1500-1630

 

0930-1100

 

  1.  

Суша А.С.

зал №402

Самооборона

912

 

1800-2015

 

1800-2015

 

1115-1330

 

  1.  

Трусов К.В.

зал №406

Туризм

913

 

1730-1945

 

1730-1945

 

 

1200-1415

  1.  

Хоровский А.Г.

тренажерный зал

Атлетизм

643

 

1750-1920

 

1750-1920

 

1000-1130

 

  1.  

Шатило Н.С.

зал №104

Н/теннис

422

 

1530-1700

 

1530-1700

 

 

 

  1.  

Шатило Н.С.

зал №104

Н/теннис

645

 

 

1530-1700

 

1530-1700

1100-1230

 

  1.  

Шатило Н.С.

зал №104

Н/теннис

646

 

1715-1845

 

1715-1845

 

1245-1415

 

  1.  

Шатило Н.С.

зал №104

Н/теннис

914

 

 

1715-1930

 

1715-1930

1430-1645

 

  1.  

Шеремет В.А.

зал №104

Н/теннис

647

0900-1030

 

0900-1030

 

0900-1030

 

 

  1.  

Шеремет В.А.

зал №104

Н/теннис

648

1045-1215

 

1045-1215

 

1045-1215

 

 

  1.  

Шеремет В.А.

тренажерный зал

Атлетизм

916

1500-1715

 

1500-1715

 

1500-1715

 

 

  1.  

Шкробов Д.В.

зал №406

Туризм

917

 

1710-1925

 

1710-1925

 

945-1200

 


РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам на внебюджетной основе ФСЦДиМ Советского района г. Минска

№ п/п

ФИО

Пед. нагрузка

Место проведения занятий

Вид спорта

№ группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  1.  

Булак А.Н.

2

зал №101

Дзюдо

 5

 

 

1855-1940

 

1855-1940

 

 

  1.  

Антонович Т.П.

2

зал №403

Шахматы

1

 

1730-1815

 

 

1730-1815

 

 

  1.  

Антонович Т.П.

2

зал №403

Шахматы

2

 

1830-1915

 

 

1830-1915

 

 

  1.  

Бакиновский В.Н.

2

игровой зал

Теннис

3

 

 

1900-1945

 

 

 

1700-1745

  1.  

Бакиновский В.Н.

2

игровой зал

Теннис

4

 

 

2000-2045

 

 

 

1800-1845

  1.  

Булак П.О.

2

зал №103

УШУ

6

2015-2100

 

 

 

 

1500-1545

 

  1.  

Гладковская И.А.

3

зал №225

ОФП с элем. сп.гимнастики

7

1800-1835

 

1800-1835

 

1800-1835

 

 

  1.  

Гладковская И.А.

2

зал №225

ОФП с элем. сп.гимнастики

8

 

1800-1835

 

1800-1835

 

 

 

  1.  

Гладковская И.А.

1

зал №225

ОФП с элем. сп.гимнастики

17

 

 

 

 

1900-2000

 

 

  1.  

Ермак И.В.

2

зал №408

Таэквондо

9

 

1800-1845

 

1800-1845

 

 

 

  1.  

Кабанов С.Н.

2

игровой зал

Футбол

10

 

1850-1935

 

1850-1935

 

 

 

  1.  

Кабанов С.Н.

2

игровой зал

Футбол

11

 

1940-2025

 

1940-2025

 

 

 

  1.  

Ковалёв А.В.

2

игровой зал

Футбол

12

 

1800-1845

 

1800-1845

 

 

 

  1.  

Котылевская С.А.

2

зал №232

Худ.-я гимнастика

18

1830-1905

 

1830-1905

 

 

 

 

  1.  

Кузнецова К.С.

2

зал №112

Дзюдо

13

 

2025-2100

 

2025-2100

 

 

 

  1.  

Лашкевич П.Б.

2

Зал№403, 404 (вт.)

Шахматы

14

 

1800-1845

 

1800-1845

 

 

 

Поиск по сайту

Карта маршрута